| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico kit di attrezzi Pro Vandy Vape per la costruzione di bobine DIY : pinzette + cacciaviti + kit di avvolgimento + forbici + pinze
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33603
Vandy Vape
| Marca | Vandy Vape |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Vape Strumenti |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacchetto | 1 pinzetta in ceramica, 1 cacciavite a testa piatta, 1 cacciavite Phillips, 2 viti M3 con esagono interno, 1 set di avvolgimento (2,5 / 3,0), 1 cacciavite a testa, 1 forbice pieghevole, 1 pinza diagonale |
| Peso | 260 g (9,17 once) |
| Profondità | 165 mm (6,5 pollici) |
| Altezza | 100 mm (3,94 pollici) |
| Larghezza | 40 mm (1,57 pollici) |
Maggiori informazioni
Il kit include:
1 pinzetta in ceramica;
1 cacciavite a testa piatta;
1 cacciavite a croce;
2 viti M3 con esagono interno;
1 set di avvolgimento (2,5 / 3,0);
1 cacciavite a testa;
1 forbice pieghevole;
1 pinza diagonale