| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vandy Vape Tool Kit Pro für den DIY Spulenbau – Pinzette + Schraubendreher + Spulenset + Schere + Zange
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33603
Vandy Vape
| Marke | Vandy Vape |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Vape Werkzeuge |
| Material | Edelstahl |
| Paket | 1 x Keramikpinzette, 1 x Schlitzschraubendreher, 1 x Kreuzschlitzschraubendreher, 2 x Innensechskantschrauben M3, 1 x Wickelset (2,5 / 3,0), 1 x Kopfschraubendreher, 1 x Klappschere, 1 x Seitenzange |
| Gewicht | 260 g (9,17 Unzen) |
| Tiefe | 165 mm (6,5 Zoll) |
| Höhe | 100 mm (3,94 Zoll) |
| Breite | 40 mm (1,57 Zoll) |
Weitere Informationen
Das Kit enthält:
1 x Keramikpinzette;
1 x Schlitzschraubendreher;
1 x Kreuzschlitzschraubendreher;
2 x Innensechskantschrauben M3;
1 x Wickelset (2,5 / 3,0);
1 x Kopfschraubendreher;
1 x Klappschere;
1 x Diagonalzange