| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный набор инструментов Vandy Vape Pro для изготовления катушек DIY — пинцеты + отвертки + набор для намотки + ножницы + плоскогубцы
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33603
Ванди вейп
| Бренд | Ванди Vape |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Vape Инструменты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 керамический пинцет, 1 отвертка с плоской головкой, 1 крестовая отвертка, 2 винта M3 с внутренним шестигранником, 1 набор для намотки (2,5/3,0), 1 отвертка с головкой, 1 складные ножницы, 1 диагональные плоскогубцы |
| Масса | 260 г (9,17 унций) |
| Глубина | 165 мм (6,5 дюйма) |
| Высота | 100 мм (3,94 дюйма) |
| Ширина | 40 мм (1,57 дюйма) |
Подробнее
В комплект входят:
1 керамический пинцет;
1 х плоская отвертка;
1 крестовая отвертка;
2 винта M3 с внутренним шестигранником;
1 набор намоток (2,5/3,0);
1 х отвертка;
1 х складные ножницы;
1 х диагональные плоскогубцы