| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Tool Kit Pro untuk DIY Coil Building - Pinset + Obeng + Kit Coiling + Gunting + Tang
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
33603
Vandy vape
| Merek | Vandy Vape |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Vape Alat |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Pinset keramik, 1 x Obeng pipih, 1 x Obeng Phillips, 2 x Sekrup M3 segi enam bagian dalam, 1 x Set melingkar (2.5 / 3.0), 1 x Obeng kepala, 1 x Gunting lipat, 1 x Tang Diagonal |
| Berat | 260g (9,17oz) |
| Kedalaman | 165mm (6,5 inci) |
| Tinggi | 100mm (3,94 inci) |
| Lebar | 40mm (1,57 inci) |
Info lebih lanjut
Kit berisi:
1 x pinset keramik;
1 x obeng pipih;
1 x obeng Phillips;
2 x sekrup M3 segi enam bagian dalam;
1 x set melingkar (2.5 / 3.0);
1 x obeng kepala;
1 x gunting lipat;
1 x Tang Diagonal