| 色: |
ブラック-31999
ブラック-31999
シルバー-31998
シルバー-31998
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vape Maze Sub Ohm BF RDA再構築可能なドリッピング アトマイザー - シルバー、ステンレススチール、2ml、直径 24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
31998
ヴァンディベイプ
| ブランド | ヴァンディVape |
| Modエル | 迷路 |
| 色 | 黒 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 2.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Maze Sub Ohm BF RDA 、1 x Maze コイル、1 x 510 ピン、1 x リフィルチューブ、4 x O リング、1 x アレンキー、1 x ドリップチップアダプター |
| 重さ | 35g (1.23オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 34mm (1.34インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
世界初のサブオーム BF RDA 。
直径: 24mm;
容量: 2ml;
便利な上部充填と下部供給。
メイズコイル:SS316L + 日本製綿 + PEEK絶縁体、0.2Ω(50〜100W、最高70〜80W)。
規制されており、メカニカル MOD と互換性があります。
スムーズなエアフロー: 5 つの異なるエアフロー方向で迷路コイルを密に加熱します。
特徴的なエアフロー設計により、ジュースの吐き戻しを防止します。