| Warna: |
Hitam-31999
Hitam-31999
Perak-31998
Perak-31998
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Maze Sub Ohm BF RDA Alat Penyemprot Tetes yang Dapat Dibangun Kembali - Perak, Baja Tahan Karat, 2ml, Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
31998
Vandy vape
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | labirin |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Maze Sub Ohm BF RDA , 1 x Maze Coil, 1 x 510 Pin, 1 x Tabung Isi Ulang, 4 x O-ring, 1 x Kunci Allen, 1 x Adaptor Ujung Tetes |
| Berat | 35g (1,23oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 34mm (1,34 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Info lebih lanjut
Sub Ohm BF RDA Pertama di dunia;
Diameter: 24mm;
Kapasitas: 2ml;
Pengisian atas dan pengumpan bawah yang nyaman;
Kumparan labirin: SS316L + kapas Jepang + isolator MENGINTIP, 0,2ohm (50~100W, terbaik 70~80W);
Kompatibel dengan mod yang teregulasi dan mekanis;
Aliran udara halus: lima arah aliran udara berbeda, memanaskan koil Labirin dengan padat;
Desain aliran udara yang khas dapat mencegah keluarnya jus