| Cor: |
Preto-31999
Preto-31999
Prata-31998
Prata-31998
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Maze Sub Ohm BF RDA Atomizador de gotejamento reconstruível - prata, aço inoxidável, 2 ml, 24 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
31998
Vandy vape
| Marca | Vandy Vape |
| Mod ele | LABIRINTO |
| Cor | Preto |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Capacidade | 2,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x Maze Sub Ohm BF RDA , 1 x bobina Maze, 1 x 510 pinos, 1 x tubo de recarga, 4 x O-rings, 1 x chave Allen, 1 x adaptador de ponta de gotejamento |
| Peso | 35g (1,23 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 34 mm (1,34 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Primeiro Sub Ohm BF RDA do mundo;
Diâmetro: 24mm;
Capacidade: 2ml;
Enchimento superior e alimentação inferior convenientes;
Bobina labirinto: SS316L + algodão japonês + isolador PEEK, 0,2 ohm (50 ~ 100 W, melhor 70 ~ 80 W);
Compatível com mod regulado e mecânico;
Fluxo de ar suave: cinco direções de fluxo de ar diferentes, aquecendo densamente a bobina Maze;
O design distinto do fluxo de ar pode evitar o respingo de suco