| Farbe: |
Schwarz-31999
Schwarz-31999
Silber-31998
Silber-31998
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vandy Vape Maze Sub Ohm BF RDA Wiederaufbaubarer Tropfzerstäuber – Silber, Edelstahl, 2 ml, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
31998
Vandy Vape
| Marke | Vandy Vape |
| Mod el | LABYRINTH |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Maze Sub Ohm BF RDA , 1 x Maze Coil, 1 x 510 Pin, 1 x Nachfüllrohr, 4 x O-Ringe, 1 x Inbusschlüssel, 1 x Drip Tip Adapter |
| Gewicht | 35 g (1,23 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 34 mm (1,34 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Weitere Informationen:
Erster Sub Ohm BF RDA der Welt;
Durchmesser: 24 mm;
Fassungsvermögen: 2 ml;
Bequeme Befüllung von oben und Beschickung von unten;
Labyrinthspule: SS316L + japanische Baumwolle + PEEK-Isolator, 0,2 Ohm (50 ~ 100 W, am besten 70 ~ 80 W);
Geregelt und kompatibel mit mechanischen Mods;
Gleichmäßiger Luftstrom: fünf verschiedene Luftstromrichtungen, die die Maze-Spule stark erhitzen;
Das ausgeprägte Luftstromdesign kann das Zurückspritzen von Saft verhindern