| Couleur : |
Noir-31999
Noir-31999
Argent-31998
Argent-31998
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Maze Sub Ohm BF RDA Atomiseur dégoulinant reconstructible - Argent, acier inoxydable, 2 ml, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
31998
Vandyvape
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | LABYRINTHE |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Capacité | 2,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x Maze Sub Ohm BF RDA , 1 x bobine de labyrinthe, 1 x 510 broches, 1 x tube de recharge, 4 x joints toriques, 1 x clé Allen, 1 x adaptateur Drip Tip |
| Poids | 35g (1,23 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 34 mm (1,34 pouce) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Plus d'infos
Premier Sub Ohm BF RDA au monde ;
Diamètre : 24 mm ;
Capacité : 2 ml ;
Remplissage par le haut et alimentation par le bas pratiques ;
Bobine labyrinthe : SS316L + coton japonais + isolant PEEK, 0,2 ohm (50 ~ 100 W, meilleur 70 ~ 80 W) ;
Compatible mod régulé et mécanique ;
Flux d'air fluide : cinq directions de flux d'air différentes, chauffant de manière dense le serpentin Maze ;
La conception distinctive du flux d'air peut empêcher le retour du jus