| Цвет: |
Черный-31999
Черный-31999
Серебро-31998
Серебро-31998
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный капающий распылитель Vandy Vape Maze Sub Ohm BF RDA — серебро, нержавеющая сталь, 2 мл, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
31998
Ванди вейп
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | ЛАБИРИНТ |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Емкость | 2,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 х Maze Sub Ohm BF RDA , 1 х катушка Maze, 1 х 510 контакт, 1 х заправочная трубка, 4 х уплотнительные кольца, 1 х шестигранный ключ, 1 х адаптер для капельного наконечника |
| Масса | 35 г (1,23 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 34 мм (1,34 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Подробнее
Первый в мире сабом BF RDA ;
Диаметр: 24 мм;
Емкость: 2 мл;
Удобная верхняя и нижняя подача;
Катушка Maze: SS316L + японский хлопок + изолятор PEEK, 0,2 Ом (50–100 Вт, лучше всего 70–80 Вт);
Совместимость с регулируемыми и механическими модами;
Плавный воздушный поток: пять различных направлений воздушного потока, плотно нагревающие змеевик Maze;
Отличительный дизайн воздушного потока может предотвратить выплевывание сока.