| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ULTON Goblin 3D impreso Mech Boro Mod 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 x Mech Boro Mod , 1 x tapa de batería |
| Peso | 51,9 g (1,83 oz) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 74 mm (2,91 pulgadas) |
| Ancho | 42 mm (1,65 pulgadas) |
Tamaño: 26 mm x 74 mm x 42 mm (con tapa de batería) / 26 mm x 74 mm x 40 mm (sin tapa de batería) Contacto ajustable
mech mod
510 impreso en 3D
Material: fibra de nailon + material de latón recubierto de plata, acero inoxidable
Interruptor bloqueable
Se proporciona tapa de batería adicional (puede usarla sin tapa de batería)
Compatible con BB / Billet Boro RBA / Tanque (no incluido)