| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml con 4 Airdisks (MTL) Plata, 1,0 mm/1,5 x 3 mm, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59628
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 10 de abril de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | SS316 |
| Capacidad | 3,2 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml, 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 54 g (1,9 onzas) |
| Diámetro | 0 mm (0 pulgadas) |
| Profundidad | milímetros (0 pulgadas) |
| Altura | milímetros (0 pulgadas) |
| Ancho | milímetros (0 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Construcción SS316
Los Airdisks son intercambiables sin quitar la construcción (plug & play) sobre la marcha.
Control de líquido totalmente ajustable
Alta resistencia al calor
Cámara doble
Accesibilidad en tiempo real en la plataforma de construcción del serpentín (con tanque lleno)
Diámetro: 22 mm
Capacidad 3,2 ml
Orificios de construcción de la plataforma: 1,8 mm
Método de llenado: Fácil llenado superior
SkyDeck totalmente ajustable Extracción de aire con 2 Airdisk: 1,0 mm / 1,5 x 3 mm