| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Skyline R Style 22mm RTA 3,2ml w/4 Airdisk (MTL) Perak, 1,0mm / 1,5 x 3mm, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59628
Harap Dicatat: Produk ini akan dikirim sekitar 10 April 2021 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan.
Paket dan aksesori mungkin berbeda dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | SS316 |
| Kapasitas | 3.2mL |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Skyline R Style 22mm RTA 3,2ml, 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 54g (1,9oz) |
| Diameter | 0mm (0 inci) |
| Kedalaman | mm (0 inci) |
| Tinggi | mm (0 inci) |
| Lebar | mm (0 inci) |
510 Koneksi Threading
Konstruksi SS316
Airdisk dapat dipertukarkan tanpa melepas build (plug & play) dengan cepat.
Kontrol cairan yang dapat disetel sepenuhnya
Tahan panas tinggi
Ruang ganda
Aksesibilitas real-time pada dek pembuatan koil (dengan tangki penuh)
Diameter: 22mm
Kapasitas 3,2ml
Lubang Pembuatan Dek: 1,8mm
Metode Pengisian: Pengisian atas yang mudah
SkyDeck dapat disesuaikan sepenuhnya Penarikan udara dengan 2 Airdisk: 1,0mm / 1,5 x 3mm