| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
AIRISTECH Herbva 5G 1000mAh Dry Herb Vaporizer Vape Kit Pemula, 0,8~1,0ohm, 390'F / 405'F / 420'F
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Airistech |
| Warna | Merah, Hitam, Putih |
| Mod gambar | Herbva 5G |
| Jenis Produk | Pipa & Alat Penguap |
| Kapasitas Baterai | 1000mAh |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Herbva 5G, 1 x Mouthpiece Datar, 1 x Mouthpiece Kaca, 1 x Kabel Pengisi Daya USB, 1 x Sikat Pembersih, 1 x Alat Dab, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 103mm (4,06 inci) |
| Lebar | 21mm (0,83 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Parameter:
Ukuran: 103x24x21mm
Kapasitas Baterai: 1000mAh
Keluaran: 5V / 1A
Resistansi: 0,8~1,0ohm
Suhu: 390'F / 405'F / 420'F
Fitur:
Vape Sesuai keinginan Anda
Corong Magnetik
Termasuk Dua Juru Bicara (Datar / Kaca)
Ramping & Portabel
Pemanasan Cepat
Pengisian USB Mikro
