| Warna: |
Hitam
Hitam
Putih
Putih
Abu-abu Gelap
Abu-abu Gelap
Angkatan laut
Angkatan laut
Ungu
Ungu
Langit Biru
Langit Biru
Percikan Hitam Putih
Percikan Hitam Putih
Arktik
Arktik
Api
Api
Kush Hijau
Kush Hijau
Matahari terbenam
Matahari terbenam
Langit Ungu
Langit Ungu
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik DAZZLEAF DKEii 650mAh Baterai Kartrid Minyak / Lilin 650mAh, Desain Bentuk Kunci Mobil Benang Pop Up 510
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Baterai DKEii
DAZZLEAF
Baterai Bawaan
| Merek | Dazzleaf |
| Mod gambar | DKEii |
| Jenis Produk | Baterai CBD |
| Kapasitas Baterai | 650mAh |
| Jenis Benang | 510 |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Baterai DAZZLEAF DKEii, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kabel Pengisi Daya USB |
| Berat | 72g (2,54oz) |
| Kedalaman | 32,2mm (1,27 inci) |
| Tinggi | 69,2 mm (2,72 inci) |
| Lebar | 21,2 mm (0,83 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Spesifikasi:
Desain ergonomis tak tertandingi yang terasa seperti milik Anda;
Didukung oleh inti baterai isi ulang li-ion 650mAh berkualitas tinggi;
Empat pengaturan daya/tegangan (2.4V, 3.0V, 3.6V, 4.2V);
Pemanasan awal 1.8V selama 10 detik untuk konsentrat ketebalan apa pun;
4 lampu LED menunjukkan masa pakai baterai dan pengaturan voltase;
Kartrid berulir;
Desain pop-up berputar;
Mendukung alat penyemprot dengan kisaran resistansi di atas 1,0ohm;
Mendukung 510 kartrid ulir hingga diameter 12,5 mm;
Port pengisian USB mikro.
Petunjuk Penggunaan:
1. Power On / Off
Tekan tombol power 5 kali berturut-turut
2. Fungsi Memori
DKEii dilengkapi fungsi memori cerdas untuk mengingat voltase arus sebelum dimatikan untuk memastikan voltase tetap tidak berubah setelah perangkat dihidupkan ulang.
3. Fungsi Pemanasan Awal
Nyalakan DKEii dan tekan tombol daya dua kali berturut-turut untuk mengaktifkan fungsi pemanasan awal 10 detik (1.8V).
4 lampu indikator akan berkedip hingga proses pemanasan awal selesai.
Tekan tombol daya sekali untuk menghentikan pemanasan awal kapan saja.
4. Tegangan Variabel
Terdapat 4 buah lampu indikator untuk menunjukkan 4 tingkat tegangan yang berbeda.
Tekan tombol daya 3 kali berturut-turut untuk mengubah level tegangan.
Pengaturan tegangan:
- Lampu indikator ke-1 - 2.4V
- Lampu indikator ke-2 - 3.0V
- Lampu indikator ke-3 - 3.6V
- Lampu indikator ke-4 - 4.2V
5. Baterai dan Pengisian
3 warna berbeda menunjukkan level baterai:
- Hijau - 80-100%;
- Biru - 50-80%;
- Merah - 0-50%.
Ketika daya keluaran rendah, DKEii akan berhenti bekerja dan 4 lampu LED merah akan berkedip 10 kali sebagai petunjuk untuk mengisi daya.
Status pengisian daya:
- Kurang dari 20% - 4 lampu berkedip teratur dari bawah ke atas. Warna indikatornya adalah merah.
- Dari 20 hingga 50% - Indikator pertama menyala terus-menerus, 3 indikator berkedip dari indikator kedua hingga keempat secara teratur. Warna indikatornya adalah merah.
- Dari 50 hingga 80% - 2 indikator bawah menyala terus-menerus, 2 indikator atas berkedip dari lampu ketiga ke indikator keempat secara teratur. Warna indikator - Biru.
- Dari 80 hingga 99% - 3 indikator bawah menyala terus-menerus, indikator atas berkedip cepat dan terus menerus. Warna indikator - Hijau.
- 100% - Semua lampu indikator Hijau akan berkedip 20 kali sebagai petunjuk untuk mencabut.
6. Fungsi
Proteksi Proteksi hubung singkat: Perangkat akan langsung berhenti bekerja jika terdeteksi korsleting dan 4 lampu indikator merah berkedip 3 kali.
Perlindungan pengisian daya berlebih: Saat DKEii Anda terisi penuh, pengisian daya akan berhenti untuk mencegah pengisian daya berlebih.
Perlindungan panas berlebih: DKEii akan berhenti bekerja selama beberapa detik setelah terus dipanaskan selama 15 detik untuk mencegah panas berlebih. Sementara itu, lampu indikator 4 LED akan berkedip dua kali.
7. Perhatian
DKEii harus diisi dayanya selama satu jam sebelum penggunaan pertama.