| Couleur: |
Noir
Noir
Blanc
Blanc
Gris foncé
Gris foncé
Marine
Marine
Violet
Violet
Bleu ciel
Bleu ciel
Éclaboussures blanches et noires
Éclaboussures blanches et noires
Arctique
Arctique
Feu
Feu
Kush Vert
Kush Vert
Coucher de soleil
Coucher de soleil
Ciel violet
Ciel violet
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique DAZZLEAF DKEii 650 mAh cartouche d'huile/cire batterie 650 mAh, conception en forme de clé de voiture Pop Up 510
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batterie DKEii
DAZZLEAF
Batterie intégrée
| Marque | Dazzleaf |
| Mod le | DKEii |
| Type de produit | Batterie CBD |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Type de filetage | 510 |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x DAZZLEAF batterie DKEii, 1 x manuel d'utilisation, 1 x câble de chargeur USB |
| Poids | 72g (2,54 onces) |
| Profondeur | 32,2 mm (1,27 pouce) |
| Hauteur | 69,2 mm (2,72 pouces) |
| Largeur | 21,2 mm (0,83 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Spécifications :
Un design ergonomique inégalé qui donne l’impression qu’il appartient à votre main ;
Alimenté par un noyau de batterie rechargeable Li-ion 650 mAh de haute qualité ;
Quatre réglages de puissance/tension (2,4 V, 3,0 V, 3,6 V, 4,2 V) ;
Préchauffage 1,8 V pendant 10 secondes pour tout concentré d'épaisseur ;
4 voyants LED indiquent la durée de vie de la batterie et les paramètres de tension ;
Cartouche à visser ;
Conception pop-up rotative ;
Prend en charge les atomiseurs avec une plage de résistance supérieure à 1,0 ohm ;
Prend en charge les cartouches de filetage 510 jusqu'à 12,5 mm de diamètre ;
Port de chargement micro-USB.
Instructions d'utilisation :
1. Marche/Arrêt
Appuyez sur le bouton d'alimentation 5 fois de suite
2. Fonction de mémoire
Le DKEii dispose d'une fonction de mémoire intelligente pour mémoriser la tension actuelle avant la mise hors tension afin de garantir que la tension reste inchangée après le redémarrage de l'appareil.
3. Fonction de préchauffage
Allumez le DKEii et appuyez deux fois de suite sur le bouton d'alimentation pour activer la fonction de préchauffage de 10 secondes (1,8 V).
4 voyants lumineux clignoteront jusqu'à ce que le processus de préchauffage soit terminé.
Appuyez une fois sur le bouton d'alimentation pour arrêter le préchauffage à tout moment.
4. Tension variable
Il y a 4 voyants lumineux pour afficher 4 niveaux de tension différents.
Appuyez 3 fois de suite sur le bouton d'alimentation pour modifier le niveau de tension.
Paramètres de tension :
- 1er voyant - 2,4 V
- 2ème voyant - 3,0 V
- 3ème voyant - 3,6 V
- 4ème voyant - 4,2 V
5. Batterie et charge
3 couleurs différentes indiquent le niveau de la batterie :
- Vert - 80-100 % ;
- Bleu - 50-80 % ;
- Rouge - 0-50%.
Lorsque la puissance de sortie est faible, le DKEii cessera de fonctionner et 4 voyants LED rouges clignoteront 10 fois pour indiquer qu'il faut charger.
Etats de charge :
- Moins de 20% - 4 voyants clignotent régulièrement de bas en haut. Couleur des indicateurs - Rouge.
- De 20 à 50% - Le 1er voyant est allumé en permanence, 3 voyants clignotent régulièrement du deuxième au quatrième voyant. Couleur des indicateurs - Rouge.
- De 50 à 80% - 2 voyants inférieurs sont allumés en permanence, 2 voyants supérieurs clignotent régulièrement du troisième voyant au quatrième voyant. Couleur des indicateurs - Bleu.
- De 80 à 99% - 3 voyants inférieurs sont allumés en permanence, le voyant supérieur clignote rapidement et continuellement. Couleur des indicateurs - Vert.
- 100 % - Tous les voyants verts clignoteront 20 fois pour vous indiquer de débrancher.
6. Fonction de protection
Protection contre les courts-circuits : l'appareil cesse de fonctionner immédiatement lorsqu'un court-circuit est détecté et 4 voyants rouges clignotent 3 fois.
Protection contre les surcharges : lorsque votre DKEii est complètement chargé, il arrêtera de charger pour éviter une surcharge.
Protection contre la surchauffe : le DKEii s'arrêtera de fonctionner pendant quelques secondes après avoir été chauffé en continu pendant 15 secondes pour éviter une surchauffe. Pendant ce temps, le voyant à 4 LED clignotera deux fois.
7. Attention
Le DKEii doit être chargé une heure avant la première utilisation.