| Colore: |
Nero
Nero
Bianco
Bianco
Grigio scuro
Grigio scuro
Marina
Marina
Viola
Viola
Cielo blu
Cielo blu
Splatter bianco nero
Splatter bianco nero
artico
artico
Fuoco
Fuoco
Kush Verde
Kush Verde
Tramonto
Tramonto
Cielo viola
Cielo viola
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentica DAZZLEAF Batteria a cartuccia olio/cera DKEii 650mAh 650mAh, design a forma di chiave per auto pop-up con 510 fili
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batteria DKEii
DAZZLEAF
Batteria incorporata
| Marca | Dazzleaf |
| Mod el | DKEii |
| Tipo di prodotto | Batteria CBD |
| Capacità della batteria | 650 mAh |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 batteria DKEii DAZZLEAF , 1 manuale utente, 1 cavo di ricarica USB |
| Peso | 72 g (2,54 once) |
| Profondità | 32,2 mm (1,27 pollici) |
| Altezza | 69,2 mm (2,72 pollici) |
| Larghezza | 21,2 mm (0,83 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Specifiche:
Un design ergonomico senza pari che sembra appartenere alla tua mano;
Alimentato da un nucleo della batteria ricaricabile agli ioni di litio da 650 mAh di alta qualità;
Quattro impostazioni di alimentazione/tensione (2,4 V, 3,0 V, 3,6 V, 4,2 V);
Preriscaldamento 1,8 V per 10 secondi per concentrati di qualsiasi spessore;
4 luci LED indicano la durata della batteria e le impostazioni di tensione;
Cartuccia avvitabile;
Design pop-up rotante;
Supporta atomizzatori con un intervallo di resistenza superiore a 1,0ohm;
Supporta cartucce con filettatura 510 fino a 12,5 mm di diametro;
Porta di ricarica micro USB.
Istruzioni per l'uso:
1. Accensione/spegnimento
Premere il pulsante di accensione 5 volte consecutive
2. Funzione di memoria
Il DKEii è dotato di una funzione di memoria intelligente per memorizzare la tensione corrente prima dello spegnimento per garantire che la tensione rimanga invariata dopo il riavvio del dispositivo.
3. Funzione di preriscaldamento
Accendere il DKEii e premere il pulsante di accensione due volte consecutive per attivare la funzione di preriscaldamento di 10 secondi (1,8 V).
4 spie luminose lampeggeranno fino al termine del processo di preriscaldamento.
Premere una volta il pulsante di accensione per interrompere il preriscaldamento in qualsiasi momento.
4. Voltaggio variabile
Ci sono 4 indicatori luminosi per mostrare 4 diversi livelli di tensione.
Premere il pulsante di accensione 3 volte consecutive per modificare il livello di tensione.
Impostazioni di tensione:
- 1a spia - 2,4 V
- 2a spia - 3,0 V
- 3a spia - 3,6 V
- 4a spia - 4,2 V
5. Batteria e ricarica
3 colori diversi indicano il livello della batteria:
- Verde - 80-100%;
- Blu - 50-80%;
- Rosso - 0-50%.
Quando la potenza in uscita è bassa, il DKEii smetterà di funzionare e 4 luci LED rosse lampeggeranno 10 volte come suggerimento per la ricarica.
Stati di carica:
- Meno del 20% - 4 luci lampeggiano regolarmente dal basso verso l'alto. Colore degli indicatori: rosso.
- Dal 20 al 50% - Il 1° indicatore è costantemente illuminato, 3 indicatori lampeggiano regolarmente dal secondo al quarto indicatore. Colore degli indicatori: rosso.
- Dal 50 all'80% - 2 indicatori inferiori sono costantemente accesi, 2 indicatori superiori lampeggiano regolarmente dalla terza luce al quarto indicatore. Colore degli indicatori: blu.
- Dall'80 al 99% - 3 indicatori inferiori sono costantemente accesi, l'indicatore superiore lampeggia rapidamente e continuamente. Colore degli indicatori: verde.
- 100% - Tutte le spie verdi lampeggeranno 20 volte come suggerimento per scollegare.
6. Funzione di protezione
Protezione da cortocircuito: il dispositivo smetterà di funzionare immediatamente quando viene rilevato un cortocircuito e 4 spie rosse lampeggiano 3 volte.
Protezione da sovraccarico: quando il tuo DKEii è completamente carico, smetterà di caricarsi per evitare il sovraccarico.
Protezione dal surriscaldamento: il DKEii interromperà il funzionamento per alcuni secondi dopo essere stato riscaldato continuamente per 15 secondi per evitare il surriscaldamento. Nel frattempo, la spia dei 4 LED lampeggerà due volte.
7. Attenzione
Il DKEii deve essere caricato per un'ora prima del primo utilizzo.