| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のDAZZLEAF DKEii 650mAh オイル/WAX カートリッジ バッテリー 650mAh、ポップアップ 510 スレッド車のキー形状デザイン
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
DKEii バッテリー
DAZZLEAF
内蔵バッテリー
| ブランド | Dazzleaf |
| Modエル | DKEii |
| 製品タイプ | CBDバッテリー |
| バッテリー容量 | 650mAh |
| ねじの種類 | 510 |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x DAZZLEAF DKEii バッテリー、1 x ユーザーマニュアル、1 x USB 充電ケーブル |
| 重さ | 72g (2.54オンス) |
| 深さ | 32.2mm (1.27インチ) |
| 身長 | 69.2mm (2.72インチ) |
| 幅 | 21.2mm (0.83インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
仕様:
まるで手にフィットするような、比類のない人間工学に基づいたデザイン。
高品質の650mAhリチウムイオン充電式バッテリーコアを搭載。
4 つの電源/電圧設定 (2.4V、3.0V、3.6V、4.2V)。
任意の厚さの濃縮物に対して 1.8V で 10 秒間予熱します。
4 つの LED ライトはバッテリー寿命と電圧設定を示します。
ねじ込み式カートリッジ。
回転式ポップアップデザイン。
1.0Ωを超える抵抗範囲のアトマイザーをサポートします。
直径 12.5 mm までの 510 スレッド カートリッジをサポート。
マイクロUSB充電ポート。
使用方法:
1. 電源オン/オフ
電源ボタンを 5 回連続して押します。
2. メモリー機能
DKEii は、電源を切る前に現在の電圧を記憶し、デバイスの再起動後も電圧が変わらないことを保証するスマートメモリー機能を備えています。
3. 予熱機能
DKEii の電源を入れ、電源ボタンを 2 回連続して押すと、10 秒間の予熱 (1.8V) 機能が有効になります。
予熱プロセスが完了するまで、4 つのインジケーターライトが点滅します。
電源ボタンを 1 回押すと、いつでも予熱を停止できます。
4. 可変電圧
4 つの異なる電圧レベルを示す 4 つのインジケーターライトがあります。
電源ボタンを3回連続で押すと、電圧レベルが変更されます。
電圧設定:
- 1 番目のインジケーター ライト - 2.4V
- 2 番目のインジケーター ライト - 3.0V
- 3 番目のインジケーター ライト - 3.6V
- 4 番目のインジケーター ライト - 4.2V
5. バッテリーと充電
3 つの異なる色でバッテリー レベルを示します。
- 緑 - 80 ~ 100%。
- 青 - 50-80%;
- 赤 - 0 ~ 50%。
出力電力が低い場合、DKEii は動作を停止し、充電のヒントとして 4 つの赤い LED ライトが 10 回点滅します。
充電状態:
- 20% 未満 - 4 つのライトが下から上に定期的に点滅します。インジケーターの色 - 赤。
- 20 ~ 50% - 1 番目のインジケーターが常時点灯し、2 番目から 4 番目のインジケーターまで 3 つのインジケーターが定期的に点滅します。インジケーターの色 - 赤。
- 50 ~ 80% - 下の 2 つのインジケーターが常に点灯し、上部の 2 つのインジケーターが 3 番目のライトから 4 番目のインジケーターまで定期的に点滅します。インジケーターの色 - 青。
- 80 ~ 99% - 下部の 3 つのインジケーターが常に点灯し、上部のインジケーターが高速かつ継続的に点滅します。インジケータの色 - 緑。
- 100% - プラグを抜くヒントとして、すべての緑色のインジケーター ライトが 20 回点滅します。
6.保護機能
短絡保護:短絡が検出されるとデバイスは直ちに動作を停止し、4つの赤いインジケータライトが3回点滅します。
過充電保護: DKEii が完全に充電されると、過充電を防ぐために充電が停止します。
過熱保護: DKEii は、過熱を防ぐために 15 秒間継続的に加熱された後、数秒間動作を一時停止します。その間、4 LED インジケーターライトが 2 回点滅します。
7. 注意
DKEii は、最初に使用する前に 1 時間充電する必要があります。