| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Airistech Airis 8 Vaporizer Pen Vape Kit, 420mAh, Pena Celup / Oleskan
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Alat Penguap Airis 8
Airistech
| Merek | Airistech |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Airis 8 |
| Jenis Produk | Pipa & Alat Penguap |
| Kapasitas Baterai | 420mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Airis 8, 1 x Corong Dab, 1 x Kumparan C1, 1 x Kumparan C2, 1 x Kabel Pengisi Daya USB Mikro, 1 x Alat Dab, 1 x Pembersih Pipa, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 80g (2,82oz) |
| Kedalaman | 18,5 mm (0,73 inci) |
| Tinggi | 119mm (4,69 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Lilin penguap terbaru di pasaran
Dua pilihan untuk menggunakan, celupkan atau oleskan lilin
Kontrol Tegangan yang Dapat Disesuaikan dengan 3 Pengaturan (3.4V, 3.7V, 4.2V)
Ukuran Portabel
Port Pengisian USB Mikro Universal
Jalur Udara Terisolasi
Corong khusus, corong sentuh
Ukuran: 18,5x12x119mm
Baterai: 420mAh
Resistansi: 1.0ohm
