| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Комплект испарителя Airistech Airis 8 Vape , 420 мАч, ручка для погружения/мазка
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Испаритель Airis 8
Айристех
| Бренд | Айристек |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Айрис 8 |
| Тип продукта | Трубка и испаритель |
| Емкость аккумулятора | 420 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство Airis 8, 1 мундштук Dab, 1 катушка C1, 1 катушка C2, 1 зарядный кабель Micro USB, 1 инструмент Dab, 1 очиститель труб, 1 руководство пользователя |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 18,5 мм (0,73 дюйма) |
| Высота | 119 мм (4,69 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Новейший воск для испарителей на рынке.
Два варианта использования: окунуть или нанести воск
Регулируемые элементы управления напряжением с 3 настройками (3,4 В, 3,7 В, 4,2 В)
Портативный размер
Универсальный порт зарядки Micro USB
Изолированный воздушный путь
Специальный мундштук, сенсорный мундштук
Размер: 18,5 х 12 х 119 мм.
Аккумулятор: 420 мАч
Сопротивление: 1,0 Ом
