| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de pluma vaporizador Airistech Airis 8 Vape , 420 mAh, pluma Dip/Dab
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vaporizador Airis 8
Airistech
| Marca | Airistech |
| Color | Plata |
| Mod el | Airis 8 |
| Tipo de producto | Pipa y vaporizador |
| Capacidad de la batería | 420mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Airis 8, 1 boquilla Dab, 1 bobina C1, 1 bobina C2, 1 cable de carga micro USB, 1 herramienta Dab, 1 limpiapipas, 1 manual de usuario |
| Peso | 80 g (2,82 onzas) |
| Profundidad | 18,5 mm (0,73 pulgadas) |
| Altura | 119 mm (4,69 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
La cera para vaporizador más nueva del mercado.
Dos opciones para usar, sumergir o frotar la cera.
Controles de voltaje ajustable con 3 configuraciones (3,4 V, 3,7 V, 4,2 V)
Tamaño portátil
Puerto de carga micro USB universal
Ruta de aire aislada
Boquilla especial, boquilla táctil.
Tamaño: 18,5x12x119mm
Batería: 420 mAh
Resistencia: 1.0ohm
