| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kit stylo vaporisateur Airistech Airis 8 Vape , 420 mAh, stylo Dip/Dab
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vaporisateur Airis 8
Airistech
| Marque | Airistech |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Airis8 |
| Type de produit | Pipe et Vaporisateur |
| Capacité de la batterie | 420mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Airis 8, 1 x embout Dab, 1 x bobine C1, 1 x bobine C2, 1 x câble de chargement micro USB, 1 x outil Dab, 1 x cure-pipe, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 80g (2,82 onces) |
| Profondeur | 18,5 mm (0,73 pouce) |
| Hauteur | 119 mm (4,69 pouces) |
| Largeur | 12 mm (0,47 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Cire pour vaporisateur la plus récente du marché
Deux options pour utiliser, tremper ou tamponner la cire
Commandes de tension réglables avec 3 réglages (3,4 V, 3,7 V, 4,2 V)
Taille portative
Port de chargement micro USB universel
Voie aérienne isolée
Embout spécial, embout tactile
Taille: 18,5 x 12 x 119 mm
Batterie : 420 mAh
Résistance : 1,0 ohm
