| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Airistech Airis 8 Vaporizer Pen Vape Kit, 420 mAh, Dip/Dab Pen
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Airis 8 Verdampfer
Airistech
| Marke | Airistech |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Airis 8 |
| Produkttyp | Pfeife & Verdampfer |
| Batteriekapazität | 420 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Airis 8-Gerät, 1 x Dab-Mundstück, 1 x C1-Spule, 1 x C2-Spule, 1 x Micro-USB-Ladekabel, 1 x Dab-Werkzeug, 1 x Pfeifenreiniger, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 80 g (2,82 Unzen) |
| Tiefe | 18,5 mm (0,73 Zoll) |
| Höhe | 119 mm (4,69 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Neuestes Verdampferwachs auf dem Markt
Es gibt zwei Möglichkeiten, das Wachs einzutauchen oder aufzutupfen
Einstellbare Spannungsregler mit 3 Einstellungen (3,4 V, 3,7 V, 4,2 V)
Tragbare Größe
Universeller Micro-USB-Ladeanschluss
Isolierter Luftweg
Spezialmundstück, Touch-Mundstück
Größe: 18,5 x 12 x 119 mm
Batterie: 420 mAh
Widerstand: 1,0 Ohm
