| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit vaporizzatore Airistech Airis 8 Vape , 420 mAh, penna a immersione/dab
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vaporizzatore Airis 8
Airistech
| Marca | Airistech |
| Colore | Argento |
| Mod el | Airis 8 |
| Tipo di prodotto | Pipa e vaporizzatore |
| Capacità della batteria | 420 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo Airis 8, 1 bocchino Dab, 1 bobina C1, 1 bobina C2, 1 cavo di ricarica micro USB, 1 strumento Dab, 1 scovolino, 1 manuale utente. |
| Peso | 80 g (2,82 once) |
| Profondità | 18,5 mm (0,73 pollici) |
| Altezza | 119 mm (4,69 pollici) |
| Larghezza | 12 mm (0,47 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
La cera per vaporizzatore più recente sul mercato
Due opzioni per utilizzare, immergere o tamponare la cera
Controlli di tensione regolabili con 3 impostazioni (3,4 V, 3,7 V, 4,2 V)
Dimensioni portatili
Porta di ricarica micro USB universale
Percorso dell'aria isolato
Bocchino speciale, bocchino touch
Dimensioni: 18,5 x 12 x 119 mm
Batteria: 420 mAh
Resistenza: 1,0 ohm
