| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Airistech Airis 8 ヴェポライザー ペンVapeキット、420mAh、ディップ/描点ペン
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Airis 8 ヴェポライザー
エアリステック
| ブランド | エアリステック |
| 色 | 銀 |
| Modエル | アイリス8 |
| 製品タイプ | パイプ&ヴェポライザー |
| バッテリー容量 | 420mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Airis 8 デバイス、1 x ダブマウスピース、1 x C1 コイル、1 x C2 コイル、1 x マイクロ USB 充電ケーブル、1 x ダブツール、1 x パイプクリーナー、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 80g (2.82オンス) |
| 深さ | 18.5mm (0.73インチ) |
| 身長 | 119mm (4.69インチ) |
| 幅 | 12mm (0.47インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
市場で最新のヴェポライザーワックス
ワックスに浸すか軽くたたくかの 2 つの使用方法
3 つの設定による調整可能な電圧制御 (3.4V、3.7V、4.2V)
ポータブルサイズ
ユニバーサルマイクロUSB充電ポート
隔離された空気経路
専用マウスピース、タッチマウスピース
サイズ:18.5×12×119mm
バッテリー: 420mAh
抵抗: 1.0オーム
