| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de caneta vaporizadora Airistech Airis 8 Vape , 420mAh, caneta Dip / Dab
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vaporizador Airis 8
Airistech
| Marca | Airistech |
| Cor | Prata |
| Mod el | Airis 8 |
| Tipo de produto | Tubo e vaporizador |
| Capacidade da bateria | 420mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Airis 8, 1 x bocal Dab, 1 x bobina C1, 1 x bobina C2, 1 x cabo de carregamento micro USB, 1 x ferramenta Dab, 1 x limpador de cachimbo, 1 x manual do usuário |
| Peso | 80g (2,82 onças) |
| Profundidade | 18,5 mm (0,73 polegadas) |
| Altura | 119 mm (4,69 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
A mais nova cera vaporizadora do mercado
Duas opções de uso, mergulhar ou enxugar a cera
Controles de tensão ajustáveis com 3 configurações (3,4 V, 3,7 V, 4,2 V)
Tamanho portátil
Porta de carregamento micro USB universal
Caminho aéreo isolado
Bocal especial, bocal de toque
Tamanho: 18,5 x 12 x 119 mm
Bateria: 420mAh
Resistência: 1,0ohm
