| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml mit 4 Airdisks (MTL) Silber, 1,0 mm / 1,5 x 3 mm, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59628
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 10. April 2021 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers.
Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | SS316 |
| Kapazität | 3,2 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml, 1 x Zubehörbeutel |
| Gewicht | 54 g (1,9 Unzen) |
| Durchmesser | 0mm (0 Zoll) |
| Tiefe | mm (0 Zoll) |
| Höhe | mm (0 Zoll) |
| Breite | mm (0 Zoll) |
510-Gewindeverbindung
SS316-Konstruktion
Luftscheiben sind im Handumdrehen austauschbar, ohne dass der Aufbau entfernt werden muss (Plug & Play).
Vollständig einstellbare Flüssigkeitskontrolle,
hohe Hitzebeständigkeit,
Doppelkammer,
Echtzeit-Zugänglichkeit auf dem Spulenbaudeck (bei vollem Tank),
Durchmesser: 22 mm,
Fassungsvermögen: 3,2 ml
, Deckbaulöcher: 1,8 mm,
Füllmethode: einfache Befüllung von oben,
voll einstellbares SkyDeck, Luftansaugung mit 2 Luftscheiben: 1,0 mm/1,5 x 3 mm