| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Skyline R Style 22mm RTA 3,2ml com 4 Airdisks (MTL) Prata, 1,0mm / 1,5 x 3mm, 22mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59628
Observação: este produto será enviado por volta de 10 de abril de 2021 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. O final refere-se ao produto real do fabricante.
A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | SS316 |
| Capacidade | 3,2mL |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 54g (1,9 onças) |
| Diâmetro | 0mm (0 polegada) |
| Profundidade | mm (0 polegada) |
| Altura | mm (0 polegada) |
| Largura | mm (0 polegada) |
510 Threading Connection
SS316 Construção
Os Airdisks são intercambiáveis sem remover a construção (plug & play) em tempo real.
Controle de líquido totalmente ajustável
Alta resistência ao calor
Câmara dupla
Acessibilidade em tempo real no deck de construção da bobina (com tanque cheio)
Diâmetro: 22 mm
Capacidade 3,2 ml
Orifícios de construção do deck: 1,8 mm
Método de enchimento: Fácil enchimento superior
SkyDeck totalmente ajustável Extração de ar com 2 Airdisk: 1,0 mm / 1,5 x 3 mm