| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml con 4 dischi aria (MTL) Argento, 1,0 mm/1,5 x 3 mm, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59628
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 10 aprile 2021 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore.
La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | SS316 |
| Capacità | 3,2 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml, 1 x borsa per accessori |
| Peso | 54 g (1,9 once) |
| Diametro | 0 mm (0 pollici) |
| Profondità | mm (0 pollici) |
| Altezza | mm (0 pollici) |
| Larghezza | mm (0 pollici) |
Connessione filettata 510
Costruzione SS316
Gli Airdisk sono intercambiabili senza rimuovere la costruzione (plug & play) al volo.
Controllo del liquido completamente regolabile
Elevata resistenza al calore
Doppia camera
Accessibilità in tempo reale sul piano di costruzione della bobina (con serbatoio pieno)
Diametro: 22 mm
Capacità 3,2 ml
Fori di costruzione del piano: 1,8 mm
Metodo di riempimento: Facile riempimento dall'alto
SkyDeck completamente regolabile Aspirazione dell'aria con 2 Airdisk: 1,0 mm / 1,5 x 3 mm