| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit iniziale per vaporizzatore per erbe secche AIRISTECH Herbva 5G 1000mAh Vape , 0,8~1,0ohm, 390'F / 405'F / 420'F
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Airistech |
| Colore | Rosso, Nero, Bianco |
| Mod el | Herbva 5G |
| Tipo di prodotto | Pipa e vaporizzatore |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo Herbva 5G, 1 bocchino piatto, 1 bocchino in vetro, 1 cavo di ricarica USB, 1 spazzola per la pulizia, 1 strumento Dab, 1 manuale utente. |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 103 mm (4,06 pollici) |
| Larghezza | 21 mm (0,83 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
parametri:
Dimensioni: 103 x 24 x 21 mm
Capacità della batteria: 1000 mAh
Uscita: 5 V/1 A
Resistenza: 0,8~1,0ohm
Temperatura: 390'F / 405'F / 420'F
Caratteristiche:
Vape A modo tuo
Boccaglio magnetico
Due bocchini inclusi (piatto/vetro)
Sottile e portatile
Riscaldamento veloce
Ricarica micro USB
