| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
AIRISTECH Herbva 5G 1000mAh ドライハーブヴェポライザーVapeスターターキット、0.8~1.0ohm、390'F / 405'F / 420'F
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | エアリステック |
| 色 | 赤、黒、白 |
| Modエル | ハーブバ 5G |
| 製品タイプ | パイプ&ヴェポライザー |
| バッテリー容量 | 1000mAh |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Herbva 5G デバイス、1 x フラットマウスピース、1 x ガラスマウスピース、1 x USB 充電ケーブル、1 x クリーニングブラシ、1 x 描点ツール、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 103mm (4.06インチ) |
| 幅 | 21mm (0.83インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
パラメータ:
サイズ:103×24×21mm
バッテリー容量: 1000mAh
出力: 5V / 1A
抵抗: 0.8~1.0オーム
温度: 390'F / 405'F / 420'F
特徴:
Vapeあなたのやり方で
磁気マウスピース
マウスピース2個付属(フラット/グラス)
スリムでポータブル
急速加熱
マイクロUSB充電
