| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
AIRISTECH Herbva 5G 1000mAh Vaporizador de hierba seca Vape Kit de inicio, 0.8~1.0ohm, 390'F / 405'F / 420'F
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Airistech |
| Color | Rojo, Negro, Blanco |
| Mod el | Herbva 5G |
| Tipo de producto | Pipa y vaporizador |
| Capacidad de la batería | 1000mAh |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Potencia variable (VW) | No |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Herbva 5G, 1 boquilla plana, 1 boquilla de vidrio, 1 cable de carga USB, 1 cepillo de limpieza, 1 herramienta Dab, 1 manual de usuario |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 103 mm (4,06 pulgadas) |
| Ancho | 21 mm (0,83 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Parámetros:
Tamaño: 103x24x21mm
Capacidad de la batería: 1000 mAh
Salida: 5V / 1A
Resistencia: 0,8 ~ 1,0 ohmios
Temperatura: 390'F / 405'F / 420'F
Características:
Vape a tu manera
Boquilla magnética
Dos boquillas incluidas (plana/vidrio)
Delgado y portátil
Calentamiento rápido
Carga micro USB
