| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
AIRISTECH Herbva 5G 1000mAh Vaporisateur d'herbes sèches Vape Kit de démarrage, 0,8~1,0ohm, 390'F / 405'F / 420'F
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Airistech |
| Couleur | Rouge, Noir, Blanc |
| Mod le | Herbva 5G |
| Type de produit | Pipe et Vaporisateur |
| Capacité de la batterie | 1000mAh |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Herbva 5G, 1 x embout plat, 1 x embout en verre, 1 x câble de chargement USB, 1 x brosse de nettoyage, 1 x outil de tamponnage, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 103 mm (4,06 pouces) |
| Largeur | 21 mm (0,83 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Paramètres :
Taille: 103x24x21mm
Capacité de la batterie : 1000 mAh
Sortie : 5 V/1 A.
Résistance : 0,8 ~ 1,0 ohm
Température : 390 F/405 F/420 F
Caractéristiques:
Vape À votre façon
Embout magnétique
Deux embouts inclus (plat/verre)
Mince et portable
Chauffage rapide
Chargement micro-USB
