| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml avec 4 disques Air (MTL) Argent, 1,0 mm / 1,5 x 3 mm, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59628
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 10 avril 2021 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations du produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. Le final fait référence au produit réel du fabricant.
L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | SS316 |
| Capacité | 3,2 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Skyline R Style 22 mm RTA 3,2 ml, 1 x sac d'accessoires |
| Poids | 54g (1,9 onces) |
| Diamètre | 0 mm (0 pouce) |
| Profondeur | mm (0 pouce) |
| Hauteur | mm (0 pouce) |
| Largeur | mm (0 pouce) |
Connexion filetée 510
SS316 Construction
Les Airdisks sont interchangeables sans retirer la construction (plug & play) à la volée.
Contrôle du liquide entièrement réglable
Haute résistance à la chaleur
Double chambre
Accessibilité en temps réel sur le plateau de construction de la bobine (avec réservoir plein)
Diamètre : 22 mm
Capacité 3,2 ml
Trous de construction du pont : 1,8 mm
Méthode de remplissage : Remplissage facile par le haut
SkyDeck entièrement réglable Tirage d'air avec 2 disques d'air : 1,0 mm / 1,5 x 3 mm