| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON ST Edge Style RTA Reconstruible Vape Atomizador con pasadores de aire 2,0 ml, 1,2 mm /3 mm /MTL 0,8 /1 /1,5 /DL 1,8 /2 /2,5, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 10 de junio de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Capacidad | 2,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Paquete | 1 x RTA |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 30,5 mm (1,2 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510 Funda
interior Ultem
Aislante Peek
Viene con 8 x Airpins (Airpins de 1,2 mm / 3,0 mm, Airpins MTL de 0,8 mm / 1,0 mm / 1,5 mm y Airpins DL de 1,8 mm / 2,0 mm / 2,5 mm)
Capacidad: 2,0 ml
Diámetro 22 mm
Altura 30,5 mm
Método de llenado: Sistema de llenado superior