| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON ST Edge Style RTA Перестраиваемый распылитель Vape с воздушными штифтами 2,0 мл, 1,2 мм/3 мм/MTL 0,8/1/1,5/DL 1,8/2/2,5, 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 10 июня 2021 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата доставки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя.
Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Емкость | 2,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Упаковка | 1 х RTA |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 30,5 мм (1,2 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Внутренняя втулка Ultem
Изолятор Peek
В комплект входят 8 штифтов Airpin (воздушные штифты 1,2 мм/3,0 мм, штифты MTL Airpin 0,8 мм/1,0 мм/1,5 мм и штифты DL Airpin 1,8 мм/2,0 мм/2,5 мм)
. Емкость: 2,0 мл.
Диаметр 22 мм.
Высота 30,5 мм.
Способ наполнения: система верхнего наполнения.