Coppervape Spica Pro MTL RTA — это восстанавливаемый резервуарный распылитель диаметром 22 мм, изготовленный из нержавеющей стали 316. RTA предназначен для ударов по горлу и поставляется с 3/5/7-лепестковыми воздушными штифтами на ваш выбор. Высоту дымохода можно регулировать с помощью прилагаемого шестигранного ключа. Этот резервуар с емкостью для сока 3/4 мл и 5 регулируемыми потоками воздуха подарит вам прекрасный вкус и впечатления MTL.
| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Spica Pro Style MTL RTA Полный комплект восстанавливаемого бака-распылителя — серебро, нержавеющая сталь 316, 3 мл / 4 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 3,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x Spica Pro MTL RTA , 1 x запасной резервуар для ПК, 1 x брелок для регулировки высоты дымохода (CHAK), 1 x набор уплотнительных колец (запасные части), 1 x 3-лепестковый воздушный штифт 510, 1 x 5-лепестковый воздушный штифт 510 |
| Масса | 78 г (2,75 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 70 мм (2,76 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
конструкция из нержавеющей стали 316;
Диаметр: 22 мм;
Емкость: 3 мл (стеклянный резервуар)/4 мл (резервуар для ПК);
3/5/7 лепестковые штифты для воздушных отверстий;
5 регулируемых обдувов;
Регулируемая высота дымохода;
Предназначен для ударов по горлу