O Coppervape Spica Pro MTL RTA é um atomizador de tanque reconstruível de 22 mm feito de aço inoxidável 316. O RTA foi projetado para golpes na garganta e vem com pinos de ar de 3/5/7 folhas para sua escolha. A altura da chaminé pode ser ajustada através da chave Allen incluída. Vindo com 3ml / 4ml de capacidade de suco e 5 fluxos de ar ajustáveis, este tanque trará um sabor maravilhoso e uma experiência MTL.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Spica Pro Style MTL RTA Kit completo de atomizador de tanque reconstruível - prata, aço inoxidável 316, 3ml / 4ml, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 3,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Spica Pro MTL RTA , 1 x tanque de PC sobressalente, 1 x chaveiro de ajuste de altura da chaminé (CHAK), 1 x conjunto de anéis de vedação (peças sobressalentes), 1 x pino de ar 510 de 3 folhas, 1 x pino de ar 510 de 5 folhas |
| Peso | 78g (2,75 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 70 mm (2,76 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Construção em aço inoxidável 316;
Diâmetro: 22mm;
Capacidade: 3ml (tanque de vidro) / 4ml (tanque de PC);
3/5/7 pinos de orifício de ar com folhas;
5 fluxo de ar ajustável;
Altura da chaminé ajustável;
Projetado para golpe na garganta