Le Coppervape Spica Pro MTL RTA est un atomiseur à réservoir reconstructible de 22 mm en acier inoxydable 316. Le RTA est conçu pour les coups à la gorge et est livré avec des broches à air à 3/5/7 feuilles pour votre choix. La hauteur de la cheminée peut être ajustée à l'aide de la clé allen incluse. Doté d'une capacité de jus de 3 ml/4 ml et de 5 débits d'air réglables, ce réservoir vous apportera une saveur merveilleuse et une expérience MTL.
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Spica Pro Style MTL RTA Kit complet d'atomiseur à réservoir reconstructible - Argent, acier inoxydable 316, 3 ml / 4 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 3,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Spica Pro MTL RTA , 1 x réservoir PC de rechange, 1 x porte-clés de réglage de la hauteur de la cheminée (CHAK), 1 x jeu de joints toriques (pièces de rechange), 1 x broche d'air 510 à 3 feuilles, 1 x broche d'air 510 à 5 feuilles |
| Poids | 78g (2,75 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 70 mm (2,76 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Construction en acier inoxydable 316 ;
Diamètre : 22 mm ;
Capacité : 3 ml (réservoir en verre) / 4 ml (réservoir PC) ;
Goupilles de trou d'aération à 3/5/7 feuilles ;
5 débits d'air réglables ;
Hauteur de cheminée réglable ;
Conçu pour les coups à la gorge