El Coppervape Spica Pro MTL RTA es un atomizador de tanque reconstruible de 22 mm fabricado en acero inoxidable 316. El RTA está diseñado para golpes en la garganta y viene con pasadores de aire de 3/5/7 hojas para su elección. La altura de la chimenea se puede ajustar mediante la llave Allen incluida. Con una capacidad de jugo de 3 ml / 4 ml y 5 flujos de aire ajustables, este tanque le brindará un sabor maravilloso y una experiencia MTL.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Kit completo de atomizador de tanque reconstruible Coppervape Spica Pro Style MTL RTA - Plata, acero inoxidable 316, 3 ml / 4 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 3,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Spica Pro MTL RTA , 1 x tanque de PC de repuesto, 1 x llavero de ajuste de altura de la chimenea (CHAK), 1 x juego de juntas tóricas (piezas de repuesto), 1 x pasador de aire 510 de 3 hojas, 1 x pasador de aire 510 de 5 hojas |
| Peso | 78 g (2,75 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 70 mm (2,76 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
construcción de acero inoxidable 316;
Diámetro: 22 mm;
Capacidad: 3ml (tanque de vidrio) / 4ml (tanque de PC);
3 / 5 / 7 alfileres con orificios de ventilación con hojas;
5 flujos de aire ajustables;
Altura de la chimenea ajustable;
Diseñado para golpes en la garganta.