Der Coppervape Spica Pro MTL RTA ist ein wiederaufbaubarer 22-mm-Tankzerstäuber aus Edelstahl 316. Der RTA ist für Kehlkopfschläge konzipiert und wird mit 3/5/7-blättrigen Luftstiften Ihrer Wahl geliefert. Die Höhe des Kamins lässt sich mit dem mitgelieferten Inbusschlüssel verstellen. Mit einer Saftkapazität von 3 ml/4 ml und 5 einstellbaren Luftströmen bietet Ihnen dieser Tank einen wunderbaren Geschmack und ein MTL-Erlebnis.
| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Spica Pro Style MTL RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber Komplettset – Silber, 316 Edelstahl, 3 ml/4 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 3,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Spica Pro MTL RTA , 1 x Ersatz-PC-Tank, 1 x Schlüsselanhänger zur Einstellung der Kaminhöhe (CHAK), 1 x Satz O-Ringe (Ersatzteile), 1 x 3-Blatt-510-Luftstift, 1 x 5-Blatt-510-Luftstift |
| Gewicht | 78 g (2,75 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 70 mm (2,76 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
Konstruktion aus Edelstahl 316;
Durchmesser: 22 mm;
Kapazität: 3 ml (Glastank) / 4 ml (PC-Tank);
3 / 5 / 7 blättrige Luftlochstifte;
5 einstellbarer Luftstrom;
Einstellbare Kaminhöhe;
Konzipiert für Halsschläge