Coppervape Spica Pro MTL RTA adalah alat penyemprot tangki berukuran 22 mm yang dapat dibangun kembali dan terbuat dari baja tahan karat 316. RTA dirancang untuk memukul tenggorokan dan dilengkapi dengan pin udara berdaun 3/5/7 untuk pilihan Anda. Ketinggian cerobong asap dapat diatur dengan kunci allen yang disertakan. Hadir dengan kapasitas jus 3ml / 4ml dan 5 aliran udara yang dapat disesuaikan, tangki ini akan memberi Anda rasa dan pengalaman MTL yang luar biasa.
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Spica Pro Style MTL RTA Kit Lengkap Alat Penyemprot Tangki Rebuildable - Perak, Baja Tahan Karat 316, 3ml / 4ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Spica Pro MTL RTA , 1 x Tangki PC Cadangan, 1 x Gantungan Kunci Penyesuaian Ketinggian Cerobong (CHAK), 1 x Set O-ring (Suku Cadang), 1 x Pin Udara 510 Berdaun 3, 1 x Pin Udara 510 Berdaun 5 |
| Berat | 78g (2,75oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 70mm (2,76 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
316 konstruksi baja tahan karat;
Diameter: 22mm;
Kapasitas: 3ml (tangki kaca) / 4ml (tangki PC);
3/5/7 pin lubang udara berdaun;
5 aliran udara yang dapat disesuaikan;
Ketinggian cerobong asap yang dapat disesuaikan;
Dirancang untuk memukul tenggorokan