Il Coppervape Spica Pro MTL RTA è un atomizzatore con serbatoio ricostruibile da 22 mm realizzato in acciaio inossidabile 316. Il RTA è progettato per il colpo alla gola e viene fornito con perni ad aria a 3/5/7 foglie a tua scelta. L'altezza del camino può essere regolata tramite la chiave a brugola inclusa. Dotato di 3 ml/4 ml di capacità di succo e 5 flussi d'aria regolabili, questo serbatoio ti offrirà un sapore meraviglioso e un'esperienza MTL.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Spica Pro Style MTL RTA Kit completo atomizzatore serbatoio ricostruibile - Argento, acciaio inossidabile 316, 3 ml / 4 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 3,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x Spica Pro MTL RTA , 1 x serbatoio PC di ricambio, 1 x portachiavi per la regolazione dell'altezza del camino (CHAK), 1 x set di O-ring (parti di ricambio), 1 x perno dell'aria 510 a 3 foglie, 1 x perno dell'aria 510 a 5 foglie |
| Peso | 78 g (2,75 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 70 mm (2,76 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Costruzione in acciaio inossidabile 316;
Diametro: 22 mm;
Capacità: 3 ml (serbatoio in vetro) / 4 ml (serbatoio in PC);
Perni dello sfiato a 3 / 5 / 7 foglie;
5 flusso d'aria regolabile;
Altezza del camino regolabile;
Progettato per il colpo alla gola