Coppervape Spica Pro MTL RTAは、316 ステンレス鋼製の 22 mm 再構築可能なタンク アトマイザーです。 RTAは喉に当たるように設計されており、お好みに合わせて 3 / 5 / 7 葉のエアピンが付属しています。煙突の高さは付属の六角レンチで調整可能です。 3ml / 4mlのジュース容量と5段階に調整可能なエアフローを備えたこのタンクは、素晴らしい風味とMTL体験をもたらします。
| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Spica Pro Style MTL RTA再構築可能タンク アトマイザー フルキット - シルバー、316 ステンレススチール、3ml / 4ml、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 3.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | Spica Pro MTL RTA x 1、予備 PC タンク x 1、煙突高さ調整キーチェーン (CHAK) x 1、O リングセット (スペアパーツ) x 1、3 葉 510 エアピン 1 本、5 葉 510 エアピン x 1 |
| 重さ | 78g (2.75オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 70mm (2.76インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
316 ステンレス鋼構造。
直径: 22mm;
容量:3ml(ガラスタンク)/4ml(PCタンク)
3 / 5 / 7 個のエアホールピンを残します。
5段階に調整可能なエアフロー。
煙突の高さは調節可能。
喉に当たることを考慮した設計