| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Atomizador Dvarw MTL FL Facelift Style RTA Vape con 5 x inserciones de un solo orificio de 5 ml/22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Dvarw MTL RTA
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Capacidad | 5,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 40,3 g (1,42 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 56 mm (2,2 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |