| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtica botella de goteo para rellenar el banco de jugos Uwell para líquido de jugo electrónico
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
banco de jugos
Uwell
| Marca | Uwell |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 botella. |
| Peso | 110 g (3,88 onzas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Material: Acero inoxidable + vidrio de cuarzo
Capacidad: 15 ml
Volumen de recarga único: alrededor de 0,1 ml
Diseño de bomba hidráulica
Protección desde el interior hacia el exterior
Bonito diseño estructural
Tapa de botella magnética
Tamaño de bolsillo para llevar






