El auténtico kit Uwell Havok V1 Vape presenta un impresionante y atractivo sistema de pods que es adecuado tanto para MTL como para DTL o RDL y, por lo tanto, cumple con casi todos los requisitos. El logotipo liso y la superficie mate tienen un aspecto exquisito y, por supuesto, es cómodo de sostener y se siente bien en la mano. Un panel estilo resina está incrustado en un lado del dispositivo. Además del botón de encendido estándar y un par de botones de ajuste en el panel de control, se agrega una pantalla OLED de 0,96 pulgadas para una visualización clara de todos los datos. El puerto tipo C actualizado se encuentra en la parte inferior del dispositivo. La capacidad de la batería del dispositivo es de 1800 mAh con una salida máxima de 65 W, es suficiente para vapear todo el día y perseguir la nube. Carga rápida a una alta velocidad de carga de 5 V/2 A a través del puerto tipo C. No hay activación de extracción en esto, debes presionar el botón para disparar. Con un solo botón de control, haga clic rápidamente en el botón de disparo 5 veces para encender/apagar el dispositivo, de forma segura y confiable. Impulsado por un chipset inteligente, el Havok V1 puede detectar automáticamente la bobina instalada y hacer coincidir la potencia en consecuencia para mejorar la vida útil de la bobina. El chip tiene múltiples funciones de protección de circuitos para proporcionar un rendimiento estable, seguro y confiable. Además, Havok V1 también viene con un contador Puff y una función de bloqueo del dispositivo: el contador Puff registra su uso diario. Presione el botón de disparo y el botón '-' al mismo tiempo para bloquear/desbloquear el dispositivo y evitar que la operación accidental cause fallas en el equipo.
Havok V1 Pod está hecho de un PCTG oscuro y translúcido que utiliza imanes para permanecer en la parte superior del dispositivo. Es una cápsula recargable con relleno superior y de uso rentable. La capacidad es de 4ml, con un sistema de llenado superior con tapa deslizante. Diseñado para minimizar las fugas y facilitar el llenado. El mecanismo de llenado es súper fácil, no es necesario sacar la cápsula, simplemente deslice la sección superior y obtendrá un sello de silicona, empuje la punta de la botella de jugo hacia adentro y listo, ¡sin ensuciar! La punta de goteo no es extraíble y tiene aproximadamente el mismo tamaño que un 510. En el costado del cartucho, el flujo de aire se puede ajustar deslizando hacia arriba o hacia abajo el artilugio. Deslizándose hacia arriba para aumentar el flujo de aire, deslizándose hacia abajo para disminuirlo. Casi puedes bloquear el flujo de aire mientras se desliza hacia arriba. El flujo de aire se puede ajustar según desee para explorar su experiencia de vapeo ideal. Las dos bobinas incluidas en el kit Havok V1 son una bobina DTL Meshed-H UN2 de 0,25 ohmios; Bobina MTL / RDL Meshed-H UN2 de 0,6 ohmios. Se ha utilizado la tecnología de prueba de sabor Pro-FOCS en estas dos resistencias que le brindarán una excelente experiencia de vapeo. Un proceso de instalación de bobinas sencillo permite cambiar las bobinas sin complicaciones cuando sea necesario.
El producto está retrasado por el fabricante; según la información más reciente, se enviará alrededor del 31 de julio de 2021. Intentaremos recibirlo lo antes posible.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Havok V1 Pod System Vape Mod Kit VW 5~65W, 1800mAh 4.0ml, 0.25ohm / 0.6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Color | Negroo de aire |
| Mod el | Havok V1 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1800mAh |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Bobina reconstruible | No |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de potencia | 5~65W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x HAVOK V1 Pod Mod , 1 x bobina HAVOK V1 UN2 Meshed-H de 0,25 ohmios (preinstalada), DTL), 1 x bobina HAVOK V1 UN2 Meshed-H de 0,6 ohmios (MTL / RDL), 1 x paquete de juntas tóricas, 1 x manual del usuario |
| Peso | 101 g (3,56 onzas) |
| Profundidad | 42,9 mm (1,69 pulgadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 pulgadas) |
| Ancho | 19,2 mm (0,76 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tamaño: 100 x 42,9 x 19,2 mm
Material: PCTG + aleación de aluminio
Batería: batería incorporada de 1800 mAh
Salida: 5~65 W
Pantalla: Pantalla OLED de 0,96 pulgadas
Puerto de carga: Tipo C
Capacidad: 4,0 ml
Resistencia: FeCrAI UN2 Meshed-H Bobina HAVOK V1 de 0,25 ohmios (40 W ~ 45 W)
FeCrAI UN2 Meshed-H Bobina HAVOK V1 de 0,6 ohmios (20 W ~ 25 W)
Tecnología de prueba de sabor Pro-FOCS
Reconocimiento inteligente de bobina
Tipo C Carga rápida de 5 V / 2 A
Puff Contador
Capacidad de 4,0 ml, diseño de llenado superior deslizante
Ventana de nivel de líquido electrónico
Válvula de flujo de aire - Flujo de aire ajustable
Bobina extraíble (incluida bobina de malla H UN2 de 0,25 ohmios / 0,6 ohmios)
Nueva Uwell Serie de bobinas Havok
magnéticas Conexión de cápsulas
Funciones de protección de circuitos múltiples
