Das authentische Uwell Havok V1 Vape Kit präsentiert ein beeindruckendes und ansehnliches Pod-System, das sowohl für MTL als auch DTL, bzw. RDL geeignet ist und somit nahezu allen Anforderungen gerecht wird. Das glatte Logo und die matte Oberfläche sehen natürlich edel aus, es liegt angenehm in der Hand und liegt gut in der Hand. Auf einer Seite des Geräts ist eine Platte im Harzstil eingebettet. Zusätzlich zum Standard-Power-Button und einem Paar Einstelltasten auf dem Bedienfeld kommt ein 0,96-Zoll-OLED-Bildschirm für eine übersichtliche Darstellung aller Daten hinzu. Der verbesserte Typ-C-Anschluss befindet sich an der Unterseite des Geräts. Die Akkukapazität des Geräts beträgt 1800 mAh bei einer maximalen Leistung von 65 W, was für Ihren ganzen Tag beim Dampfen und bei der Wolkenjagd ausreicht. Schnelles Laden mit 5 V/2 A hoher Laderate über den Typ-C-Anschluss. Hierfür gibt es keine Zugaktivierung, Sie müssen den Knopf drücken, um zu schießen. Mit einer einzigen Tastensteuerung klicken Sie schnell fünfmal auf die Feuertaste, um das Gerät sicher und zuverlässig ein- und auszuschalten. Angetrieben von einem intelligenten Chipsatz kann der Havok V1 die installierte Spule automatisch erkennen und die Wattzahl entsprechend anpassen, um die Lebensdauer der Spule zu verbessern. Der Chip verfügt über mehrere Schaltkreisschutzfunktionen, um eine stabile, sichere und zuverlässige Leistung zu gewährleisten. Darüber hinaus verfügt Havok V1 auch über einen Puff -Zähler und eine Gerätesperrfunktion: Puff -Zähler zeichnet Ihre tägliche Nutzung auf. Drücken Sie gleichzeitig die Feuertaste und die Taste „-“, um das Gerät zu sperren/entsperren und zu verhindern, dass eine versehentliche Betätigung zu Geräteausfällen führt.
Der Havok V1 Pod besteht aus einem dunklen, durchscheinenden PCTG, das mithilfe von Magneten an der Oberseite des Geräts bleibt. Es handelt sich um eine nachfüllbare Kapsel mit Füllung von oben, die kostengünstig zu verwenden ist. Das Fassungsvermögen beträgt 4 ml, mit einem Schiebedeckel-Füllsystem. Entwickelt, um Leckagen zu minimieren und ein einfaches Nachfüllen zu ermöglichen. Der Füllmechanismus ist supereinfach, Sie müssen die Kapsel nicht herausziehen, schieben Sie einfach den oberen Teil und Sie erhalten eine Silikondichtung, schieben Sie die Spitze der Saftflasche hinein, und fertig, keine Sauerei! Die Tropfspitze ist nicht abnehmbar und hat etwa die gleiche Größe wie ein 510er. An der Seite der Kartusche lässt sich der Luftstrom durch Hoch- oder Runterschieben des Geräts einstellen. Nach oben schieben, um den Luftstrom zu erhöhen, nach unten schieben, um den Luftstrom zu verringern. Sie können den Luftstrom fast blockieren, während er nach oben geschoben wird. Der Luftstrom kann angepasst werden, je nachdem, wie Sie Ihr ideales Dampferlebnis erleben möchten. Die beiden im Havok V1-Kit enthaltenen Spulen sind 0,25 Ohm UN2 Meshed-H DTL-Spule; 0,6 Ohm UN2 Meshed-H MTL/RDL-Spule. Bei diesen beiden Spulen wurde die Pro-FOCS-Geschmackstesttechnologie verwendet, die Ihnen ein hervorragendes Dampferlebnis bietet. Ein einfacher Spuleninstallationsprozess sorgt bei Bedarf für einen problemlosen Spulenwechsel.
Die Auslieferung des Produkts verzögert sich seitens des Herstellers, den neuesten Informationen zufolge wird es etwa am 31. Juli 2021 versendet. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Havok V1 Pod-System Vape Mod Kit VW 5~65 W, 1800 mAh 4,0 ml, 0,25 Ohm / 0,6 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Uwell |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Havok V1 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Spule austauschbar | Ja |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~65W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,96' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x HAVOK V1 Pod Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0,25 Ohm HAVOK V1 Coil (vorinstalliert), DTL), 1 x UN2 Meshed-H 0,6 Ohm HAVOK V1 Coil (MTL/RDL), 1 x Packung O-Ringe, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 101 g (3,56 Unzen) |
| Tiefe | 42,9 mm (1,69 Zoll) |
| Höhe | 100 mm (3,94 Zoll) |
| Breite | 19,2 mm (0,76 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Größe: 100 x 42,9 x 19,2 mm
Material: PCTG + Aluminiumlegierung
Batterie: 1800 mAh eingebauter Akku
Leistung: 5 ~ 65 W
Bildschirm: 0,96-Zoll-OLED-Display
Ladeanschluss: Typ C
Kapazität: 4,0 ml
Widerstand: FeCrAI UN2 Meshed-H 0,25 Ohm HAVOK V1-Spule (40 W ~ 45 W)
FeCrAI UN2 Meshed-H 0,6 Ohm HAVOK V1-Spule (20 W ~ 25 W)
Pro-FOCS-Geschmackstesttechnologie
Intelligente Spulenerkennung
Typ C 5 V / 2 A Schnellladung
Puff Zähler
4,0 ml Fassungsvermögen, Fülldesign mit Schiebedeckel
E-Liquid-Füllstandsfenster
Luftstromventil - Einstellbarer Luftstrom
Abnehmbare Spule (inklusive 0,25 Ohm / 0,6 Ohm UN2 Meshed-H-Spule)
Neue Uwell
Magnetische Pod-Verbindung der Havok Coil-Serie
Mehrere Schaltkreisschutzfunktionen
