本物のUwell Havok V1 Vapeキットは、MTL だけでなく DTL、または RDL にも適しており、ほぼすべての要件を満たしている印象的で優れたポッド システムを提供します。滑らかなロゴとマットな表面が絶妙な見た目はもちろん、持ち心地もよく手に馴染みます。本体片面に樹脂製パネルを埋め込んでいます。コントロール パネルには標準の電源ボタンと一対の調整ボタンに加えて、すべてのデータを明確に表示するための 0.96 インチ OLED スクリーンが追加されています。アップグレードされた Type-C ポートはデバイスの下部にあります。デバイスのバッテリー容量は 1800mAh で最大出力は 65W で、一日中電子タバコを吸ったり雲を追いかけたりするのに十分です。 Type-Cポート経由で5V/2Aの高速充電速度で急速充電します。これにはドローアクティベーションはなく、発射するにはボタンを押す必要があります。ワンボタンコントロールで、ファイアボタンを5回素早くクリックしてデバイスをオン/オフにし、安全で信頼性が高くなります。スマート チップセットによって駆動される Havok V1 は、取り付けられたコイルを自動検出し、それに応じてワット数を調整してコイルの寿命を向上させることができます。このチップには複数の回路保護機能があり、安定した、安全で信頼性の高いパフォーマンスを提供します。さらに、Havok V1 にはPuffカウンターとデバイス ロック機能も付属しています。 Puffカウンターは毎日の使用状況を記録します。ファイアボタンと「-」ボタンを同時に押すと、デバイスがロック/ロック解除され、誤操作による機器の故障を防ぎます。
Havok V1 ポッドは、磁石を使用してデバイスの上部に留まる暗い半透明の PCTG で作られています。上部に詰め物が入った詰め替え可能なポッドで、コスト効率よく使用できます。容量は4mlで、スライド式カバートップ充填システムを備えています。漏れを最小限に抑え、簡単に補充できるように設計されています。充填メカニズムは非常に簡単で、ポッドを引き出す必要はありません。上部をスライドさせるだけでシリコンシールが得られ、ジュースボトルのペン先を押し込むだけで完了です。混乱することはありません。ドリップチップは取り外し不可能で、510 とほぼ同じサイズです。カートリッジの側面で、装置を上下にスライドさせることで空気の流れを調整できます。上にスライドすると風量が増加し、下にスライドすると風量が減少します。上にスライドさせている間は空気の流れをほぼ遮断できます。気流は好みに応じて調整でき、理想的な VAPE 体験を追求できます。 Havok V1 キットに含まれる 2 つのコイルは 0.25ohm UN2 Meshed-H DTL コイルです。 0.6Ω UN2 メッシュ H MTL / RDL コイル。これら 2 つのコイルには Pro-FOCS フレーバーテスト技術が使用されており、優れた VAPE 体験を提供します。シンプルなコイル取り付けプロセスにより、必要に応じてコイルを簡単に交換できます。
メーカーの都合により商品の発送が遅れており、最新情報では2021年7月31日頃の発送となります。できる限り早くお届けできるよう努めてまいります。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Havok V1 ポッド システムVape Modキット VW 5~65W、1800mAh 4.0ml、0.25ohm / 0.6ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Uwell |
| 色 | 黒 |
| Modエル | ハボック V1 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1800mAh |
| 材料 | アルミニウム合金+PCTG |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| コイル交換可能 | はい |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 電力出力 | 5~65W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 画面 | 0.96インチ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x HAVOK V1 ポッドMod 、1 x UN2 Meshed-H 0.25ohm HAVOK V1 コイル (インストール済み)、DTL)、1 x UN2 Meshed-H 0.6ohm HAVOK V1 コイル (MTL / RDL)、1 x O リングパック、1 x ユーザーズマニュアル |
| 重さ | 101g (3.56オンス) |
| 深さ | 42.9mm (1.69インチ) |
| 身長 | 100mm (3.94インチ) |
| 幅 | 19.2mm (0.76インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
サイズ: 100 x 42.9 x 19.2 mm
材質: PCTG + アルミニウム合金
バッテリー: 1800mAh 内蔵バッテリー
出力: 5~65W
画面: 0.96 インチ OLED ディスプレイ
充電ポート: Type-C
容量: 4.0ml
抵抗: FeCrAI UN2 Meshed-H 0.25ohm HAVOK V1 コイル (40W~45W)
FeCrAI UN2 Meshed-H 0.6ohm HAVOK V1 コイル (20W~25W)
Pro-FOCS フレーバーテストテクノロジー インテリジェント
コイル認識
Type-C 5V / 2A 高速充電
Puffカウンター
4.0ml 容量、スライドトップ充填デザイン
E-リキッドレベルウィンドウ
エアフローバルブ - 調整可能なエアフロー
取り外し可能なコイル (0.25ohm / 0.6ohm UN2 Meshed-H が付属)コイル)
新しいUwell Havok コイル シリーズ
磁気ポッド接続
複数の回路保護機能
