O autêntico kit Uwell Havok V1 Vape apresenta um sistema de pod impressionante e bonito que é adequado para MTL, bem como DTL ou RDL e, portanto, atende a quase todos os requisitos. O logotipo liso e a superfície fosca têm uma aparência requintada, é claro, é confortável de segurar e se sente bem na mão. Um painel estilo resina está embutido em um lado do dispositivo. Além do botão liga / desliga padrão e um par de botões de ajuste no painel de controle, é adicionada uma tela OLED de 0,96 polegadas para uma exibição clara de todos os dados. A porta Type-C atualizada está localizada na parte inferior do dispositivo. A capacidade da bateria do dispositivo é de 1800mAh com uma saída máxima de 65W, é suficiente para o dia inteiro de vaporização e perseguição na nuvem. Carregamento rápido com alta taxa de carregamento de 5V/2A através da porta Tipo C. Não há ativação de empate nisso, você tem que pressionar o botão para disparar. Com um único controle de botão, clique rapidamente no botão de disparo 5 vezes para ligar/desligar o dispositivo, de forma segura e confiável. Impulsionado por um chipset inteligente, o Havok V1 pode detectar automaticamente a bobina instalada e combinar a potência de acordo para melhorar a vida útil da bobina. O chip possui múltiplas funções de proteção de circuito para fornecer desempenho estável, seguro e confiável. Além disso, Havok V1 também vem com um contador Puff e função de bloqueio de dispositivo: o contador Puff registra seu uso diário. Pressione o botão de disparo e o botão '-' ao mesmo tempo para bloquear/desbloquear o dispositivo, evitando que a operação acidental cause falha do equipamento.
O Havok V1 Pod é feito de um PCTG escuro e translúcido que usa ímãs para permanecer na parte superior do dispositivo. É uma cápsula recarregável com enchimento superior e de uso econômico. A capacidade é de 4ml, com sistema de enchimento superior com tampa deslizante. Projetado para minimizar vazamentos e facilitar o reabastecimento. O mecanismo de enchimento é super fácil, não há necessidade de puxar a cápsula para fora, basta deslizar a parte superior e você obtém uma vedação de silicone, empurrar a ponta da garrafa de suco e pronto, sem bagunça! A ponta de gotejamento não é removível e tem aproximadamente o mesmo tamanho de um 510. Na lateral do cartucho, o fluxo de ar é ajustável deslizando para cima ou para baixo na engenhoca. Deslizando para cima para aumentar o fluxo de ar, deslizando para baixo para diminuir o fluxo de ar. Você quase pode bloquear o fluxo de ar enquanto ele desliza para cima. O fluxo de ar pode ser ajustado conforme você deseja explorar sua experiência vape ideal. As duas bobinas incluídas no kit Havok V1 são bobinas UN2 Meshed-H DTL de 0,25ohm; Bobina MTL / RDL Meshed-H UN2 de 0,6 ohm. A tecnologia de teste de sabor Pro-FOCS foi usada nessas duas bobinas, proporcionando uma excelente experiência de vaporização. Um processo simples de instalação da bobina permite uma troca de bobinas sem complicações quando necessário.
O produto está atrasado pelo fabricante, pelas últimas informações, será enviado por volta de 31 de julho de 2021. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Sistema Havok V1 Pod Vape Mod Kit VW 5 ~ 65W, 1800mAh 4,0ml, 0,25ohm / 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Cor | Preto |
| Mod el | Destruição V1 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1800mAh |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Bobina substituível | Sim |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~65W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x HAVOK V1 Pod Mod , 1 x bobina UN2 Meshed-H 0,25 ohm HAVOK V1 (pré-instalada), DTL), 1 x UN2 Meshed-H 0,6 ohm HAVOK V1 bobina (MTL / RDL), 1 x pacote de anéis de vedação, 1 x manual do usuário |
| Peso | 101g (3,56 onças) |
| Profundidade | 42,9 mm (1,69 polegadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 polegadas) |
| Largura | 19,2 mm (0,76 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tamanho: 100 x 42,9 x 19,2 mm
Material: PCTG + liga de alumínio
Bateria: bateria embutida de 1800mAh
Saída: 5 ~ 65W
Tela: display OLED de 0,96 polegadas
Porta de carregamento: Tipo C
Capacidade: 4,0ml
Resistência: FeCrAI UN2 Meshed-H 0,25ohm Bobina HAVOK V1 (40W ~ 45W)
FeCrAI UN2 Meshed-H Bobina HAVOK V1 de 0,6ohm (20W ~ 25W)
Tecnologia de teste de sabor Pro-FOCS
Reconhecimento de bobina inteligente
Tipo-C 5V / 2A Carregamento rápido
Puff Contador
Capacidade de 4,0ml, design de enchimento superior deslizante Válvula de fluxo de ar
da janela de nível de líquido eletrônico
- Fluxo de ar ajustável
Bobina removível (incluída bobina de malha H de 0,25 ohm / 0,6 ohm UN2)
Novo Uwell Havok Coil Series
Magnetic Pod Connection
Funções múltiplas de proteção de circuito
